Организация

ООО Простые Вещи

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Простые Вещи

Концепция гастропаба «Простые вещи» — городское гастрономическое кафе с простой, домашней атмосферой и качественной едой. В основе — британский формат gastropub, но сходство скорее идеологическое, чем концептуальное. Традиционные британские пабы обрели несколько лет назад второе дыхание после появления в некоторых из них небольшого, но качественного гастрономического меню в противовес стандартным закускам. В итоге родился новый тренд — гастропаб.

Для нас понятие «гастропаб» не основа для стопроцентного подражания, а вдохновляющий ряд ключевых ассоциаций и слов — городское кафе, честная еда, нейтральность, casual, basic, simple, простые, понятные вещи, простые удовольствия, простые, но важные мелочи.

В «Простых вещах» все легко и просто, не специально, не искусственно. Ничего вычурного и сложного ни в обстановке, ни в сервисе, ни в меню. Простая еда, простая подача. Еда по качеству сравнимая с ресторанной, но проще в подаче, в ассортименте, в обработке. Формат дает определенную гастрономическую свободу, поэтому и кухню сложно охарактеризовать как-то иначе, чем «простая и вкусная».

Заведение на каждый день, на любое время.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.