Организация

ООО Мегалогист

4,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Мегалогист

Компания МЕГАЛОГИСТ специализируется на разработке и внедрении программных решений для управления логистикой в торговых и производственных компаниях, интернет-магазинах, розничных сетях.

Среди наших клиентов такие компании как: ГК ПартКом, АО "Цезарь Сателлит", ГК "Ренна", АО "Везу", Центр молекулярной диагностики (CMD), GFC Russia, завод "Европласт", завод Dreamline и другие.

 

Наши ценности и рабочая культура:

  • Помогаем нашим клиентам стать лучше и эффективнее
  • Не обманываем, не манипулируем и не перекладываем ответственность на других
  • Увлечены своей работой, гордимся продуктом, который создаем
  • Каждый имеет право голоса и простор для инициативы
 

Мы ценим в сотрудниках:

  • Активную жизненную позицию и инициативу
  • Работу на результат
  • Желание расти и развиваться вместе с компанией
 

Где мы работаем:

У нас просторный и уютный офис в 5 минутах от м. Нагатинская (технопарк "Нагатино"). Рядом с офисом бесплатная парковка. 

В офисе есть все, чтобы комфортно работать: удобное рабочее место в openspace, зона отдыха с мягкими диванами, просторная кухня со всем необходимым, кофемашина с зерновым кофе.

 

Мы современная ИТ компания, поэтому вся наша инфраструктура построена так, что для работы нужно только удобное рабочее место и интернет. Мы также рассматриваем кандидатов из других городов, которые смогут влиться в нашу команду.

 

Мы ищем увлеченных и амбициозных людей, готовых выйти из зоны комфорта, чтобы проявить свои способности, взять на себя инициативу и добиться успеха. Мы ищем единомышленников, которые будут расти и развиваться вместе с компанией. 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Июль 2022
10-й месяц, как я работаю в Команде Мегалогист. Делюсь своими впечатления о работе в Компании за это время. В конце сентября 2021г., перед тем, как идти на собеседование, я активно к нему готовился и в интернете нашёл какой-то один негативный отзыв. Вопросов по нему у меня сразу возникло много. Очень похоже было на минутный порыв и выплеск негатива. Решил не доверять отзыву, а проверить всё на себе. С 1 октября я официально устроился и работаю в Команде Мегалогист. Соглашусь, что когда "горят" планы, нервы сдают у всех и Собственник тоже не исключение. Да, бывает, что и совещания затягиваются, но в последнее время подход к ним стал вполне дифференцированный. Собираемся 1 раз в неделю, в основном в послеобеденное время, не в ущерб активному и более дорогому утреннему и дневному. Продолжительность составляет 1,5 - 2ч. Ни каких 6-ти часовых я пока не видел. С ЗП тоже накладок не возникало. Пару раз 1-2 сделки были учтена в результаты другого месяца. Коллектив у нас дружный - это настоящая команда! Жаль только, что собираемся все вместе 1 раз в год на стратегической сессии. И нас конечно не 4 чел, а значительно больше. "Просьб от Клиентов о возврате денег" я Слава Богу тоже пока не встречал, не говоря уже о "судебных разбирательствах и штрафах с сотрудников". С тем, что здесь вам предстоит решать задачи из разных областей - это правда. Для меня лично, быть этаким кризис-менеджером - это вполне нормально, не впервой. Скучать точно не приходится! Как-то так. Постарался быть максимально объективным и описал всё на уровне своих ощущений и впечатлений за этот непродолжительный отрезок времени. Кстати, о текучке, все остальные коллеги в Мегалогисте работают уже более 4-5 лет, а 2 чел. с момента основания.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании