Организация

ООО Соткон

3,6
Москва
Организация

ООО Соткон

СОТКОН (Современные Технологии Контроля) – компания, оказывающая услуги профессионального аутсорсинга. 

Деятельность СОТКОН направлена на разработку, внедрение, управление и развитие самых современных технологий в сферах IT, HR и управления качеством.

Услуги СОТКОН:

  1. IT-аутсорсинг (управление службой информационных технологий в целях обеспечения непрерывного функционирования бизнес-процессов компании: разработка и сопровождение ПО, обслуживание оргтехники, телефонии; службы безопасности и т.д.).
  2. HR-аутсорсинг (поиск и подбор персонала, создание программ по обучению и развитию персонала, кадровое делопроизводство, разработка систем мотивации и др.).
  3. Аутсорсинг службы контроля качества. Политика СОТКОН в области управления и развития службы качества своего клиента – это постоянная работа над совершенствованием его имиджа как ответственного работодателя и надежного партнера на рынке.

Сегодня СОТКОН – это команда молодых и активных профессионалов-единомышленников, деятельность которых направлена, в первую очередь, на успех своего клиента.

Сегодня СОТКОН является генеральным подрядчиком для компаний, работающих под брендом FACILICOM - крупнейшим в России поставщиком услуг по комплексному обслуживанию объектов недвижимости.

Наши специалисты обеспечивают поддержку и развитие партнеров FACILICOM на федеральном уровне.

Преимущества СОТКОН – большой опыт, высокая компетентность, лучшие практики и современные технологии управления и контроля Вашего бизнеса.

Если Вы обладаете высоким уровнем профессиональных знаний и навыков, готовы брать на себя ответственность за результат, проактивны и ориентированы на Клиента, возможно именно Вы сможете присоединиться к нашей команде или команде одного из наших партнеров.

Мы гарантируем интересную, ответственную и хорошо оплачиваемую работу!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Скорее ничего. Хотя любой опыт полезен. Выплата заработной платы была вовремя.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании