Организация

ООО Организационный комитет деловых мероприятий

4,6
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Организационный комитет деловых мероприятий

Группа Компаний "Организационный комитет деловых мероприятий" с 2005 года является успешным организатором профессиональных обучающих мероприятий для специалистов и руководителей из различных отраслей. 

На данный момент в компании существует два основных направления, которые работают под брендами "Информационный портал "Управление ЖКХ" и "Отраслевой журнал "Руководитель" и проводят обучающие мероприятия в сфере ЖКХ и Здравоохранения соответственно.

Мы разбираем актуальные и социально значимые для страны вопросы. Наши мероприятия - это отличная площадка для налаживания деловых и профессиональных связей, обмена опытом, обучения и повышения финансовой эффективности работы предприятий отрасли жилищного и коммунального хозяйства и учреждений здравоохранения.

Наша миссия: Содействовать социально-экономическому развитию России.

17 лет успешного опыта по организации и проведению деловых мероприятий в социально значимых отраслях страны. Отрасли ЖКХ  и Здравоохранения ежегодно являются главными сферами, в которых происходят важные законодательные изменения, оказывающие  влияние на деятельность организаций, именно поэтому наши  мероприятия всегда востребованы для уникальных специалистов и руководитель крупнейших предприятий, которые повышают базу знаний ежегодно. Организационный комитет деловых мероприятий  даже в условиях экономических изменений с особой ответственностью предоставляет экспертную информацию нашим участникам.

В наших мероприятиях приняли участие:

  • 2021 году 5 054 представителя сферы ЖКХ, в 2022 году - 5 735 человек,
  • в 2021 году 1 232 представителя сферы здравоохранения, в 2022 году - 1 581 человека.

Наши клиенты - это руководители региональных предприятий, которым для работы всегда нужны новые знания по изменениям в законодательстве. Именно такие знания и практику дают опытные эксперты на наших конференциях.

Нас поддерживают: Общественная палата РФ, Государственная дума РФ, Федеральная антимонопольная служба, Министерство строительства и ЖКХ РФ, Министерство экономического развития РФ и многие другие ключевые федеральные структуры.

Почему работать у нас круто?

  1. Ежегодно мы организовываем и проводим более сорока федеральных форумов, конгрессов и семинаров.
  2. Нам доверяют Газпром, Лукойл, РЖД, ИнтерРАО, Россети, Мосэнергосбыт, ФМБА и многие другие.
  3. Мы являемся стабильной компанией и гордимся тем, что продолжили свою деятельность даже в периоды экономических изменений в стране.
  4. Мы создаем полезный продукт: мы проводим мероприятия по изменениям в законодательстве, а ведь знания нужны каждому руководителю крупного предприятия и организации, чтобы избежать штрафов;
  5. Мы сотрудничаем с ведущими Вузами России, такими как: Финансовый университет при Правительстве РФ, РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, Университет Минстроя ФГБУ НИИС, Академия Минстроя ФАУ «РосКапСтрой», РЭУ им. Г. В. Плеханова, организовываем возможность повысить квалификацию в ведущих ВУЗах страны!

Наш профиль:

ГК "Организационный комитет деловых мероприятий" является профессиональным организатором мероприятий по самым актуальным темам и направлениям, среди которых:

  • Управление жилищным и коммунальным комплексом;
  • Энергоэффективность;
  • Жилищное строительство;
  • Государственное и муниципальное управление;
  • Здравоохранение.

На наших сайтах Вы можете увидеть, насколько насыщенный у нас календарь мероприятий, а также посмотреть ролики с благодарными отзывами клиентов и спикеров о наших мероприятиях.

http://upravlenie-gkh.ru/o-nas/ 

http://orukovodstve.ru/

Если Вы молоды, амбициозны и хотите работать в социально-значимой сфере, откликайтесь на вакансию!

Мы предоставим Вам широкие возможности для развития и достижения высоких результатов!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Офис-менеджер
Ноябрь 2023
Близость к дому. Коллектив. Перерывы по расписанию. Уютный офис.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании