Организация

ООО Руструдэксперт

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Руструдэксперт

    ООО «Руструдэксперт»  с 2002 года оказывает услуги в области охраны труда и санитарно-гигиенических исследований в различных отраслях экономики на территории Северо-Западного федерального округа.

    Аккредитованная Испытательная лаборатория провела аттестацию более 80 тыс. рабочих мест по условиям труда.

    В 2011 году создано обособленное подразделение для активного продвижения услуг по специальной оценке условий труда на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В штате компании находятся более 40 квалифицированных специалистов, что позволяет оказывать услуги на высоком профессиональном уровне. Дополнительно компания развивает такие направления деятельности как аутсорсинг охраны труда, энергоаудит, тепловизионные исследования. Одним из новых направлений деятельности компании является проведение электроизмерительных работ. В 2019 г. открыта собственная электролаборатория с правом выполнения испытаний и (или) измерений электрооборудования и (или) электроустановок напряжением до и выше 1000 В. Собственный учебный центр позволяет повышать квалификацию нашим клиентам, что обеспечивает комплексный подход в работе.
     Руструдэксперт сегодня представляет собой коллектив единомышленников, которым работа приносит не только конкурентоспособную оплату труда, но и удовольствие. Наши кадры благодаря солидному опыту охотно делятся своими знаниями с молодыми специалистами, которые успешно прошли испытания при приеме на работу. Кадровая политика компании направлена на удержание квалифицированных сотрудников.
            Если вы действительно готовы к работе в команде профессионалов, не боитесь испытаний при приеме на работу, находите скучными социальные сети и у вас есть здоровое чувство юмора, мы будем рады с вами познакомиться!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.