Организация

ООО Фаворит Строй

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ООО Фаворит Строй

 ООО Фаворит Строй , это динамично развивающееся предприятие производящее деревянные окна, двери, мебель и другие предметы интерьера под маркой MIZANTIN. Серьёзное отношение к производственному процессу и высокие требования к конечному результату - эти принципы лежат в основе производства, которое мы создали ради того, чтобы жители России получили возможность обустраивать свои дома достойно и со вкусом.

На производстве MIZANTIN осуществляется полный цикл работы с деревом: оптимизации доски и изготовления бруса до сборки и покраски готовых изделий. Станочный парк MIZANTIN состоит из высокоточного оборудования новейших модификаций ведущих европейских производителей и не знает аналогов на территории России. 

Самое современное и высокоточное оборудование европейских производителей обеспечивает возможность производить деревянные изделия MIZANTIN непревзойденного качества.

Единственная в России автоматизированная деревообрабатывающая линия WEINIG, высокоточные обрабатывающие центры с ЧПУ, полностью автоматизированные производственные линии и самый качественный инструмент фирмы LEITZ обеспечивают кратчайшие сроки и высочайшее качество при производстве окон любой сложности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании