Организация

АО Центр Звёздный

Нет отзывов
Москва
Организация

АО Центр Звёздный

Федеральное государственное унитарное предприятие Центр «Звездный» создано в соответствии с распоряжением Государственного комитета Российской Федерации по управлению имуществом (Госкомимущества РФ) от 26 января 1993 года № 127-р и получило наименование Государственное предприятие – Центр «Звездный».

Переименовано в Государственное унитарное предприятие – Центр «Звездный» на основании Устава от 28.07.1995 г. В дальнейшем реорганизовано в ФГУП Центр «Звездный» на основании федерального закона от 14.11.2002 г. № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях».

18.10.2021 г. межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве внесена запись в Единый государственный реестр юридических лиц о прекращении деятельности путем реорганизации в форме преобразования ФГУП Центр «Звездный» и внесена запись о создании путем реорганизации в форме преобразования АО «Центр Звёздный» (далее – Общество).

АО «Центр Звездный» является правопреемником ФГУП Центр «Звездный», все права и обязанности ФГУП Центр «Звёздный» в полном объеме переходят к АО «Центр Звёздный» с учетом изменений.

В соответствии с распоряжением Росимущества о передаче Госкорпорации «Роскосмос» в качестве имущественного взноса Российской Федерации акций АО «Центр Звёздный», АО «Центр Звёздный» является организацией Госкорпорации «Роскосмос».

Филиалы АО «Центр Звездный»:

1) Пансионат «Звездный», расположенный в поселке Абрау-Дюрсо Краснодарского края.

2) Пансионат «Планета», расположенный в г. Евпатория Республики Крым

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании