Организация

EDBOX.ES

5,0
Сочи
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

EDBOX.ES

Мы создаём образовательную онлайн-компанию №1 в сферах: заработок, инвестиции, личная эффективность.

В нашем штате 45 человек.

Цель edbox.es - научить любого человека больше зарабатывать и существенно повысить свой уровень жизни, а также научить, как сохранять, инвестировать и увеличивать свой капитал.

Как мы идем к этой цели? Мы предоставляем платные обучающие онлайн-тренинги, которые созданы по самым высоким стандартам современных методов обучения. Во всех обучающих программах главный фокус на результате студента. Мы прикладываем все усилия для того, чтобы довести каждого студента до конца тренинга, и чтобы его результат был максимальным.

Конечный продукт нашей компании - подробный обучающий материал, изложенный на простом и понятном языке в формате онлайн-тренинга, который предоставлен студенту в удобной форме с возможностью задать вопросы и получить быстрые и исчерпывающие ответы.

Если ты хочешь работать в развивающейся компании с амбициозными целями, в дружелюбном коллективе, и если ты уверен(-а), что сможешь эффективно выполнять описанные функции, то откликайся на вакансию и заполняй анкету, чтобы принять участие в конкурсе на эту должность.

Подробнее об основателе компании, истории развития и ее продуктах ты можешь узнать на сайте - espro.center.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Дизайнер
Март 2023
С самого начала нашего сотрудничества мне нравилось четкое постановление технического задания, что помогло мне легко ориентироваться в работе. Команда была очень отзывчива и готова помочь в любых вопросах. Также я получил отличную помощь в повышении своих профессиональных навыков, что очень важно для развития в данной области.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.