Организация

ИП Давыдова Светлана Юрьевна

Нет отзывов
Александров
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Давыдова Светлана Юрьевна

Мы рады видеть Вас в нашем магазине профессиональной косметики и в ответ порадуем действительно низкими ценами.

Низкие цены – это наш конёк!

Адрес магазина: Мытищи, ул. Сукромка, д. 28, подъезд 2.

Работаем каждый день с 9.00 до 21.00. По выходным с 10.00 до 21.00.

Мы постоянно расширяем ассортимент профессиональной косметики, основываясь на пожеланиях наших покупателей. Также мы внимательно отслеживаем современные тренды в этой области, чтобы радовать наших клиентов наличием актуальных товаров.

Компании при выпуске новых предложений или линейки – красящих веществ, гелей, фиксаторов, приборов проводит ознакомительные мастер-классы для торговых представителей. Являясь дилерами, мы также получаем полную информацию о поставляемых продуктах, технике, предметах, их особенностях, специфике применения.


Наши консультанты не просто продают, они готовы дать исчерпывающий алгоритм по применению представленных новинок. Если работа с краской, гель-лаком, масками подразумевает получение особых навыков, мы расскажем, где это можно сделать, чтобы обучиться у официальных представителей компании.

Для BaliNail приоритетно тесное взаимодействие с заказчиками на взаимовыгодной основе. Именно поэтому нашим приоритетом является ориентация на практические потребности профи и рядовых потребителей. Мы узнаем о передовых разработках первыми и отбираем для вас самые полезные и адекватные по цене.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.