Организация

АПС Москва

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АПС Москва

Сфера деятельности компании АПС. Москва в первую очередь заключается в создании систем пожарной безопасности, а так же всех внутренних инженерных систем зданий и сооружений, а именно слаботочных систем, электроснабжения, канализации, вентиляции. Наши дежурные офисы в разных частях Москвы (Академическая, Киевская, ВДНХ, Шоссе энтузиастов) и собственный автопарк позволяют нам оперативно отреагировать на любую нестандартную задачу клиента в Москве, где бы он не находился.

Сегодня мы предоставляем весь спектр услуг по электротехническому проектированию и монтажу. Компания активно работает на рынке государственного заказа города Москвы. В 2016 году компания была признана победителем в номинации «Поставщик Правительства Москвы» за 2015 год, а в 2021 году была отмечена 3 местом в аналогичном конкурсе среди московских инженерных компаний за 2020 год. За время работы на отечественном рынке, мы приобрели широкую сеть постоянных клиентов, которые ценят нас за надежность и качество продукции. Высокая техническая квалификация сотрудников компании, опыт, постоянный поиск более эффективных решений, стремление к максимальному качеству выполняемых работ – позволяют решать задачи любой сложности на высоком уровне.

Нашими клиентами являются Совет Федерации, Департамент финансов Города Москвы, Министерство спорта, Комитет государственного строительного надзора города Москва, концерн Алмаз-Антей, Ростелеком, МГТС, Билайн, Автобау Kamaz. DeLonghi и др.

Мы знаем, что самый ценный ресурс в бизнесе — это сотрудники, которые любят свою работу и хотят повышать профессиональный уровень. Поэтому мы делаем всё, чтобы создать комфортные условия: гарантируем конкурентную зарплату и карьерный рост, а также обучаем новому. Приглашаем присоединиться к нашей команде.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании