Организация

ООО Альфа Стил

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Альфа Стил

Компания «Альфа Стил» это современное, высокотехнологичное предприятие, сочетающее в себе научную и производственную базу, основной специализацией которых является разработка и производство оборудования для финишной обработки деталей. 
Технологии, предлагаемые нашей компанией, являются на сегодняшний день самыми передовыми в области финишных технологий и удаления неликвидов на деталях машиностроения. 
Предлагая нашим клиентам, как инновационные, не имеющие аналогов, так и широко известные, но не менее эффективные технологии, мы помогаем нашим клиентам достигать неизменно наилучшего результата.
Наша команда ориентирована на комплексный подход к решению задач наших клиентов. Профессионализм и опыт наших специалистов позволяют решать в кратчайшие сроки задачи любой сложности в области зачистных и финишных операций.
Мы постоянно развиваем перечень предлагаемых технологий, и вы можете быть уверены, что мы предложим вам самые современные и эффективные решения. Которые будут вам гарантировать неизменно качественный результат.

 

http://alfastil.spb.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.