Организация

ООО ПрофРиелт

4,8
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ПрофРиелт

Агентство недвижимости «ПрофРиелт»



Повышенный спрос на рынке недвижимости влечет за собой множество предложений. В последнее время покупателям стало почти невозможно справиться с подбором жилья самим. Первая причина – большое количество мошенников, орудующих в сфере недвижимости, причем и на первичном, и на вторичном. Вторая – большое количество предложений, среди которых сложно найти идеально подходящее, чтобы оно полностью устроило и по удобству, и по цене. Для того чтобы облегчить себе задачу по подбору необходимого дома или квартиры, потенциальные покупатели недвижимости все чаще прибегают к помощи профессиональных риелторов. Однако те специалисты, что работают частным образом и имеют необходимый доступ к каталогам и базам объектов недвижимости, нечасто достигают положительного результата. Причина этого следующая: методы их работы далеко не всегда добросовестны и приемлемы. Очень часто сделки срываются именно по вине агента недвижимости.

Самым лучшим вариантом для людей, желающих приобрести квартиру или дом, будет обратиться в действительно надежное агентство соответствующего профиля. «ПрофРиелт» является одной из самых признанных и известных компаний, которые занимаются продажей недвижимости. Только нужно обязательно обращать внимание на отзывы клиентов о том или ином агентстве. Ведь не всегда полученный результат оправдывает возложенные на него надежды, даже если дело касается крупных краснодарских компаний.

Агентство недвижимости под названием «ПрофРиелт» - одна из наиболее популярных компаний в этой отрасли. Этот факт подтверждают положительные отзывы как от продавцов, так и от покупателей. Кстати говоря, внутри нашего агентства хорошо налажена система работы риелтором.

В агентстве недвижимости «ПрофРиелт» все начинающие кадры проходят совершенно бесплатный курс обучения тонкостям работы. Агентство недвижимости «ПрофРиелт» обеспечивает своих сотрудников комфортабельными рабочими местами, а также дает полный доступ к базам данных и любым необходимым материалам.

С самого начала своей работы в нашей компании каждый служащий обеспечивается немалым объемом работ как с покупателями, так и с владельцами недвижимости.

Работа всех риелторов разделяется по районам города – охватывать весь населенный пункт нет смысла, потому что это очень сложная и трудоемкая работа, приносящая маленькие результаты. Мы даем возможность каждому сотруднику определиться с районом самостоятельно.

В агентстве недвижимости «ПрофРиелт» имеется возможность построить карьеру. Наша компания находится в процессе постоянного развития, мы планируем открывать новые офисы, руководителями которых будут назначены наши лучшие работники.

Коллектив нашей фирмы дружный и большой, в нем нет конкуренции между работниками, а взаимоотношения строятся на принципах взаимовыручки и взаимопомощи. Все это создает благоприятную для общения и работы атмосферу.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Дорогой читатель,если ты зашёл в отзывы и решил убедится стоит ли устраиваться на эту работу,поверь ты будешь приятно удивлён. Это агенство не которое обещает,а которое делает. С первых же дней у меня началось обучение,прокачка знаний и просто постоянное усовершенствование. Хочу сказать,что программа обучения построена так,что даже прийдя абсолютно без опыта не чувствуешь никакой сложности при работе. Хочу обратить внимание,что к каждому агенту индивидуальный подход. Те кто работают в этом агентстве становятся лучшими на своём районе ведь из них буквально вытачивают настоящих экспертов. Что касаемо самого коллектива,отдельный за это отдельный респект. Ребята всегда помогут и подскажут. Очень дружелюбный и приятный коллектив. На своём опыте могу сказать,рекомендую агентство недвижимости ПрофРиелт!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании