Организация

ООО Альянс - Консалтинг и Аудит

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Альянс - Консалтинг и Аудит

Лаборатория безопасности бизнеса

 

Наша компания постоянно разрабатывает и совершенствует методы защиты интересов предпринимателей. Особое внимание мы уделяем мерам безопасности, несущим предупредительный характер.

С 1995 года мы занимаемся проблемой защиты бизнеса. Криминальные группы - от мошенников до рейдеров постоянно разрабатывают новые способы присвоения чужого. Также бизнес часто становится жертвой произвола со стороны налоговых служб и силовых структур.

Нами отслеживаются все новинки в области покушений на бизнес. Мы разрабатываем, производим, внедряем решения, обеспечивающие противодействие посягательствам.

Нас не устраивает ситуация, при которой предприниматели не умеют пользоваться своими правами, не привыкли их отстаивать. Чиновники же, являясь узкими специалистами по своему профилю, зачастую злоупотребляют этим. 

Руководитель компании не может быть профессионалом во всех областях законодательства. Штат наших постоянных специалистов - юристов, бухгалтеров, аудиторов позволяет разносторонне проанализировать проблему, выработать взвешенное и взаимоувязанное мнение, дающее оптимальное соотношение рисков и экономии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.