Организация

Литум

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

Литум

Группа компаний «Литум» (Litum) - российский холдинг, образовавшийся в результате приобретения активов международных компаний Jotun, Hempel и PPG.

В ассортимент Litum входят лакокрасочные материалы и порошковые покрытия для защиты объектов промышленности от коррозии, покрытия для судостроения и судоремонта, автоэмали и покрытия для рулонного проката. Litum реализует подход комплексного решения, когда конечным продуктом является защитное покрытие, а не «краска в банке». Созданный в Litum Департамент исследований и разработок отвечает за создание новых материалов, исследования в области ЛКМ и анализ покрытий в эксплуатации.

Litum имеет эффективную систему управления и современное высокотехнологичное производство, ведет операционную деятельность во всех регионах страны. Предприятия Litum находятся в Ленинградской области, Коломне, Липецке и Ульяновске. На сегодняшний день по суммарному объему производственных мощностей (100 тыс. тонн ЛКМ в год) компания является крупнейшим российским производителем, поставляющим продукцию для ключевых отраслей промышленности России.

Litum придерживается принципов устойчивого развития, уделяя особое внимание вопросам здоровья и благополучия сотрудников, защиты окружающей среды и производственной безопасности. Штатная численность Группы компаний «Литум» – более 500 человек. В приоритете Группы компаний Litum - cохранение лучшего из накопленного сотрудниками опыта, повышение операционной эффективности и развитие бизнеса через развитие сотрудников Litum.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании