Организация

ТД магистраль

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Организация

ТД магистраль

ООО 'Торговый дом Магистраль' специализируется на качественном ремонте ж/д вагонов и  поставках необходимой номенклатуры ж/д запчастей к тепловозам, дизелям и грузовым и пассажирским вагонам. Поставляем ж/д запчасти на маневровые тепловозы, запасные части к тележкам 18-100 и другие запчасти к железнодорожной технике. Все предоставленные запасные части поставляются строго в соответствии с требованиями государственного стандарта. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ и ТУ. ООО ТД Магистраль работает на рынке продаж ж/д запчастей более 5 лет и зарекомендовало себя надежным поставщиком оборудования и комплектующих к маневровым тепловозам, магистральным тепловозам, электровозам, вагонам, дизелям, кранам и другой железнодорожной технике.

Мы работаем со всеми вагоностроительными заводами на территории России и СНГ и можем поставлять б/у запчасти для ж/д техники по самым низким ценам. 


Работа в ТД Магистраль - это возможность проявления своих лучших качеств менеджера и коммерсанта, причастность к команде профессионалов своего дела, вовлеченность в решение нестандартных интересных задач.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.